Объявления

Приказ  № 25к от 13.02.2024 г. «О предоставлении учащимся 1 класса дополнительных каникул» (Посмотреть)


Приказ  № 8(2)к от 15.01.2024 г. «О проведении итогового собеседования в 2023/2024 учебном году» (Посмотреть)


Конкурс на лучшее сочинение о железнодорожном транспорте в 2023-2024 учебном году

Приказ № 340 от 06.12.2023 «О проведении школьного этапа конкурса» (Посмотреть)


Приказ № 339к от 06.12.2023 «О проведении дополнительных санитарно-эпидемиологических профилактических мероприятий в РЖД лицее № 16» (Посмотреть)


КОНКУРС!

Творчество против коррупции

 Участница конкурса «Честное железнодорожное» Луконина Виктория представляет свою работу в номинации «Лучший материал по антикоррупционной тематике, размещенный на сайтах и в социальных сетях официальных сообществ ОАО «РЖД» в сети Интернет»

Желаем удачи, успехов, побед!


Распоряжение ОАО «РЖД» №1520/р от 20 июня 2023г. «Об утверждении устава частного образовательного учреждения «РЖД лицей № 16» (Посмотреть)

 

Уважаемые родители будущих первоклассников!
Во исполнение Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» 1 апреля в России стартует запись детей в первый класс на 2023-2024 учебный год. (Посмотреть)


 

 

 


Уважаемые обучающиеся и родители!

Предлагаем Вам сайты для дистанционного обучения:


(откроется в новой вкладке)

В России появился единый портал для родителей растимдетей.рф

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» стал онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми. Получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей, стало возможным благодаря проекту «Поддержка семей, имеющих детей» нацпроекта «Образование». Для этого почти в каждом регионе страны функционируют специальные центры. Узнать их адреса поможет навигатор в разделе «Узнать больше» сайта растимдетей.рф. На сайте опубликовано более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей. Здесь представлены ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе. Кроме того, чтобы быть в курсе новостей в сфере детского развития и воспитания, родители могут подписаться на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.